TP-Link SM321A - Module SFP WDM Bidirectionnel 1000Base-BX

TP-Link SM321A - Module SFP WDM Bidirectionnel 1000Base-BX
Quantité :

97.00€ HT

139.68€ TTC

Module SFP WDM Bidirectionnel

Le TL-SM321A de TP-LINK adopte la norme 1000Base-BX la plus récente, une transmission sur un seul fil en fibre optique, avec une longueur d’onde différente allant dans chaque direction. Vous pouvez étendre la portée de votre réseau jusqu’à 10 km avec les routeurs, les switches et les convertisseurs de média TP-LINK qui associent haut-débit et stabilité.

  • Prise en charge de la technologie WDM bidirectionnelle, via une seule fibre
  • TX : 1550 nm / RX : 1310 nm
  • Alimentation électrique interne +3,3 V
  • Compatible avec TL-SM321B
  • Plug-and-Play
  • Adaptés : MC220L, TL-R4199G/4299G, TL-SG3109, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 et autres appareils équivalents

 




  • Réf: SM321A
  • Poids: 0.1Kgs
  • Fabricant: TP-Link


Ce produit a été mis à jour le Thursday 24 November 2011.

Contactez-nous pour en savoir plus sur ce produit
SPONSORS
PARTENAIRES
INFORMATIONS
Copyright © 2018 Zinside. Powered by Zen Cart. Traduction par Zen Cart France.